В связи с сезоном отпусков, розничный магазин и интернет магазин с 1 по 7 сентября работать не будут.
В связи с сезоном отпусков, режим работы розничного магазина - с понедельника по пятницу с 11:00 до 19:00. Суббота и воскресенье - выходные.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
По техническим причинам 4 и 5 ноября магазин на ВДНХ не будет работать. Приносим свои извинения.
По техническим причинам с 18 октября по 02 ноября режим работы магазина: пн-вт 11:00-19:00, ср-пт 9:30-17:00, сб-вс 11:00-19:00.
Заказы через интернет обрабатываться не будут. Приносим свои извинения.
Розничный магазин открыт для посещения, работаем в обычном режиме.
Астра (пионовидная) Седая дама Красная 0.2г #Плазма
Наличие в магазине: почти закончилось
48

Callistephus chinensis ОДНОЛЕТНИК

Тип - Пионовидная. Куст компактный, колоновидный, прочный, высотой 50-65см, за период вегетации формирует до 20 соцветий на длинных, прочных, густооблиственных цветоносах. Многочисленные побеги обеспечивают ей необычайно пышное цветение. Соцветия полусферические, махровые, 8-10см в диаметре, не поникающие. Состоят из двуцветных, красно-малиновых с белой полосой, широких язычковых цветков, которые закрывают собой внутренние трубчатые цветки. Красива в ленточных и групповых посадках, возможно использование как горшечной культуры и на срезку.

ПОСЕВ: на рассаду в марте-апреле. Семена слегка присыпают землёй. Полив – только тёплой водой. Посевы выращивают при температуре 15-18°С. С появлением первой пары настоящих листьев сеянцы пикируют по схеме 6*6см. Перед высадкой рассады в открытый грунт в конце мая, её закаливают в течение 1-2 недель, снизив температуру до 10°С. Предпочитает солнечное, защищённое от ветра место, с плодородными, известкованными, хорошо дренированными, но без свежего навоза почвами. Расстояние между растениями – 35-40см. Возможна посадка семенами сразу в открытый грунт (под плёнку) в конце апреля с последующим прореживанием всходов. УХОД: редкий, обильный полив. Рекомендуется частое, осторожное рыхление. Необходима подкормка минеральными удобрениями в период бутонизации. ЦВЕТЕНИЕ: с конца июля до заморозков.